Корзина

Отзывы о компании Сауні

  • Олександр Л.
    Отлично
  • Юлія С.
    Отлично
  • Богдан Ф.
    Очень плохо

    Давненько искали натуральные шапки из кроличьего пуха, раньше их изготавливал Хустский завод, качество было отличное.
    Шапки представлены продавцом может и с пуха, но Хустовскими не являются, в прошлом году покупали такую, разделась после нескольких стирок.
    + вроде вежливый продавец
    - продают китайскую шапку, китайского качества под брендом ХУСТ, это однозначно заводит в заблуждение.

  • Виктор П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Андрій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Владимир С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Анатолий Л.
    Отлично
  • Євгеній Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Тетяна С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Володимир К.
    Отлично